Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Chaleira Elétrica Rae Dunn em Aço Inoxidável - 1,7L - 1500W

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Marca: Rae Dunn
  • EAN: 00192598888167
  • Altura do produto (cm): 0.200
  • Largura do produto (cm): 0.210
  • Comprimento do producto (cm): 0.250
  • Peso do produto (kg): 1.08

Descrição e ficha técnica

Código 1053467552963324

Chaleira Elétrica Rae Dunn em Aço Inoxidável - 1,7L - 1500W.

Características e especificações do produto:

Marca Rae Dunn
EAN 00192598888167
Altura do produto (cm) 0.200
Largura do produto (cm) 0.210
Comprimento do producto (cm) 0.250
Peso do produto (kg) 1.08
Tamanho 1.7 Liters
Voltagem 120.0
Cor Navy
Material Stainless Steel
Capacidade 1.7L
Dimensões do Produto com Embalagem Altura do produto (cm): 0.200, Largura do produto (cm): 0.210, Comprimento do producto (cm): 0.250
Funções do Eletroportátil Interruptor liga/desliga com um toque, Indicador LED, Desligamento automático, Base giratória de 360 graus, Compartimento de cordão
Peso do Produto 1.08
Potência 1500W
SAC do Fornecedor Na Rae Dunn, nosso objetivo número 1 é a satisfação do cliente, sinta-se à vontade para entrar em contato conosco com quaisquer problemas ou comentários para que possamos garantir que sua experiência de pedido da Rae Dunn seja positiva e sem complicações.

Ficha Técnica

MarcaRae Dunn
EAN00192598888167
Altura do produto (cm)0.200
Largura do produto (cm)0.210
Comprimento do producto (cm)0.250
Peso do produto (kg)1.08
Tamanho1.7 Liters
Voltagem120.0
CorNavy
MaterialStainless Steel
Capacidade1.7L
Dimensões do Produto com EmbalagemAltura do produto (cm): 0.200, Largura do produto (cm): 0.210, Comprimento do producto (cm): 0.250
Funções do EletroportátilInterruptor liga/desliga com um toque, Indicador LED, Desligamento automático, Base giratória de 360 graus, Compartimento de cordão
Peso do Produto1.08
Potência1500W
SAC do FornecedorNa Rae Dunn, nosso objetivo número 1 é a satisfação do cliente, sinta-se à vontade para entrar em contato conosco com quaisquer problemas ou comentários para que possamos garantir que sua experiência de pedido da Rae Dunn seja positiva e sem complicações.

Avaliações dos clientes

— ★

0 avaliações
0 comentários

5 ★0
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Este produto ainda não tem avaliações. Seja o primeiro a avaliar.

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$543,78ou R$543,78 em 6x de R$90,63