Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Bicicleta Aro 26 Monark Freio Varão Barra Circular 52937-4

Cor: Azul

Azul

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Modelo: Aro 26
  • Garantia: 3 meses
  • Tipo: Bicicleta de Cidade
  • Material do quadro: A?o Carbono
  • Velocidades: 1
  • Usuário: Unissex

Descrição e ficha técnica

Código 751182500

Bicicleta Aro 26 Monark Freio Varão Barra Circular 52937-4.

Características e especificações do produto:

Modelo Aro 26
Garantia 3 meses
Tipo Bicicleta de Cidade
Material do quadro A?o Carbono
Velocidades 1
Usuário Unissex
Aro 26
Idade Adultos
Materiais da armação A?o Carbono
Código universal do produto 7891408004218
A motor N?o
Quantidade de velocidades 1
Peso 2.1 kg
É inflamável N?o
É kit N?o
Comprimento da embalagem 141.50
Peso da embalagem 19.500
Largura da embalagem 21.50
Altura da embalagem 79.00
Bicicleta Bicicleta
Materiais do quadro A?o Carbono
Tipo de Garantia Garantia do Fabricante
Duração da Garantia 3 Meses
Tipo de Bicicleta Bicicleta de Cidade
Altura do Produto 101 cm
Cor Azul
Dimensões do Produto com Embalagem Altura: 79.00 cm, Largura: 21.50 cm, Comprimento: 141.50 cm
Gênero Unissex
Idade Recomendada acima de 13 anos
Largura do Produto 59 cm
Marca Monark
Material dos Componentes Aço carbono
Modalidade Passeio/Urbana
Número de Marchas 1
Peso do Produto 12,9 kg
Peso do Produto com Embalagem 19.500 kg
Prazo de Garantia 3 meses
Profundidade do Produto 179 cm
Selim Mod. Conforto com molas
Tamanho do Quadro 18
Tipo de Freio Sistema Inglês (Varão)
Tipo de Guidão Aço cromado, regulável
Tipo de Pedivela Aço cromado, monobloco
Tipo de Pneus Balão
Velocidades do Cassete/Roda Livre 1

Ficha Técnica

ModeloAro 26
Garantia3 meses
TipoBicicleta de Cidade
Material do quadroA?o Carbono
Velocidades1
UsuárioUnissex
Aro26
IdadeAdultos
Materiais da armaçãoA?o Carbono
Código universal do produto7891408004218
A motorN?o
Quantidade de velocidades1
Peso2.1 kg
É inflamávelN?o
É kitN?o
Comprimento da embalagem141.50
Peso da embalagem19.500
Largura da embalagem21.50
Altura da embalagem79.00
BicicletaBicicleta
Materiais do quadroA?o Carbono
Tipo de GarantiaGarantia do Fabricante
Duração da Garantia3 Meses
Tipo de BicicletaBicicleta de Cidade
Altura do Produto101 cm
CorAzul
Dimensões do Produto com EmbalagemAltura: 79.00 cm, Largura: 21.50 cm, Comprimento: 141.50 cm
GêneroUnissex
Idade Recomendadaacima de 13 anos
Largura do Produto59 cm
MarcaMonark
Material dos ComponentesAço carbono
ModalidadePasseio/Urbana
Número de Marchas1
Peso do Produto12,9 kg
Peso do Produto com Embalagem19.500 kg
Prazo de Garantia3 meses
Profundidade do Produto179 cm
SelimMod. Conforto com molas
Tamanho do Quadro18
Tipo de FreioSistema Inglês (Varão)
Tipo de GuidãoAço cromado, regulável
Tipo de PedivelaAço cromado, monobloco
Tipo de PneusBalão
Velocidades do Cassete/Roda Livre1

Avaliações dos clientes

4,5 ★

258 avaliações
86 comentários

5 ★36
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Adilson

Cor: Azul

1 mês atrás
CLEBSON

Cor: Azul

1 ano atrás
Ana

Cor: Azul

1 ano atrás
Márcia

Cor: Azul

Entrega super rápido

3 anos atrás

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$1.346,00ou R$1.346,00 em 6x de R$224,33