Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Vent 40CM Britania Coluna MAXX Force 8 BVT451 - 33011183 Preto 110 VOLTS

Cor: Preto

Preto

Voltagem: 110V

110V

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Marca: Britânia
  • Modelo: Maxx Force
  • Garantia: 12 meses
  • Tipo de ventilador: De coluna
  • Quantidade de pás: 8
  • Potência: 1700W

Descrição e ficha técnica

Código 1961483893824470

Vent 40CM Britania Coluna MAXX Force 8 BVT451 - 33011183 Preto 110 VOLTS.

Características e especificações do produto:

Marca Britânia
Modelo Maxx Force
Garantia 12 meses
Tipo de ventilador De coluna
Quantidade de pás 8
Potência 1700W
Altura 163 cm
Profundidade 45.5 cm
Largura 47.5 cm
Peso 5.48 kg
Com função repelente Não
Com inclinação Sim
É inflamável Não
É kit Não
Voltagem 110V
Cor Preto
Diâmetro 40 cm

Ficha Técnica

MarcaBritânia
ModeloMaxx Force
Garantia12 meses
Tipo de ventiladorDe coluna
Quantidade de pás8
Potência1700W
Altura163 cm
Profundidade45.5 cm
Largura47.5 cm
Peso5.48 kg
Com função repelenteNão
Com inclinaçãoSim
É inflamávelNão
É kitNão
Voltagem110V
CorPreto
Diâmetro40 cm

Avaliações dos clientes

4,9 ★

84 avaliações
30 comentários

5 ★33
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Avaliações com fotos e vídeos

Denise

voltage: 220V

Bom produto

5 meses atrás
NAIR

voltage: 220V

Muito bom , vento forte e barulho confortavel

8 meses atrás
Fábio

voltage: 220V

Ótimo

9 meses atrás
Josiane

voltage: 220V

Super recomendo bem forte .

10 meses atrás

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$438,12ou R$438,12 em 6x de R$73,02