Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Balcão de Cozinha Canto Reto Connect c/ 1 Porta s/ Tampo Duna/Cristal - Henn

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Vantagens Extras dos Moveis de Cozinha: Apropriado p/ Mármore ou Granito
  • Material de Estrutura: 100% MDF
  • País de origem: Nacional
  • Montagem do Produto: Desmontável
  • Tipo dos Pés: ABS/PVC
  • Largura: 88 cm

Descrição e ficha técnica

Código 1366760696697308

Balcão de Cozinha Canto Reto Connect c/ 1 Porta s/ Tampo Duna/Cristal - Henn.

Características e especificações do produto:

Vantagens Extras dos Moveis de Cozinha Apropriado p/ Mármore ou Granito
Material de Estrutura 100% MDF
País de origem Nacional
Montagem do Produto Desmontável
Tipo dos Pés ABS/PVC
Largura 88 cm
Peso 23.00 Kg
Tipo de Móvel Ângulo Reto
Volumes 1
Tipo de Dobradiças Dobradiças Metálicas
Tipo de Acabamento Interior em Trama
Link Youtube https://www.youtube.com/watch?v=UEypN3qWygM
M3 0.05
MPN C68-35
Linha Cozinha Connect
Fabricante Henn
Tipo de Produto Balcão
É kit? Não é kit
Alto do balcão N/A
Ancho do balcão N/A
Possui tampo? Não
Quantidade de Gavetas 0
Tipo de Corrediça Corrediças Metálicas
Possui Prateleiras? Sim
Necessita Montagem? Sim
Fonte do produto N/A
Ubicação do Móvel Inferior
Material das alças Plástico
Modelo detalhado N/A
Alto do armário N/A
Link Site https://www.costaricacolchoes.com.br/produtos/25934S5325/
Linha/Modelo Cozinha Connect
Tamanho Montado Larg:87.70 x Comp/Prof:49.90 x Alt: 12.30
Certificação de Qualidade Certificação de Qualidade Aprovada
Condição do Item Novo
Altura 12 cm
Comprimento/Profundidade 50 cm
Quantidade de Prateleiras 1
Garantia 3 meses
Quantidade de Portas 1 Porta de Abrir
Não Possui Não
Numeral 0
ID Youtube UEypN3qWygM
Kit 0
Peso Cubado 13.50
Contatos Sac Fábrica www.henn.com.br
Tipo de Acabamento da Pintura Alto Brilho/Fosca
Tipo de Pintura Pintura em UV (Ultravioleta)
Tipo de puxador Puxador Metálico
Categoria - Pai Móveis de Cozinha
Código universal de produto (GTIN) 7890022070784
Acabamento Interior em Trama
Altura do Produto 12,3 cm
Ambiente Cozinha
Cor Duna/Cristal
Gavetas 0
Largura do Produto 87,7 cm
Marca Henn
Material 100% MDF
Modelo Cozinha Connect
Peso do Produto 23.00 Kg
Portas 1
Prateleiras 1
Prazo de Garantia 3 meses
Profundidade do Produto 49,9 cm
Proteção Pintura em UV (Ultravioleta)
Pés ABS/PVC
Recomendações de Uso Apropriado p/ Mármore ou Granito
Revestimento Pintura em UV (Ultravioleta)
Sistema de Abertura Dobradiças Metálicas
Sistema de Montagem Desmontável
Tampo Não
Tipo de Portas Porta de Abrir
Tipo de Pés ABS/PVC

Ficha Técnica

Vantagens Extras dos Moveis de CozinhaApropriado p/ Mármore ou Granito
Material de Estrutura100% MDF
País de origemNacional
Montagem do ProdutoDesmontável
Tipo dos PésABS/PVC
Largura88 cm
Peso23.00 Kg
Tipo de MóvelÂngulo Reto
Volumes1
Tipo de DobradiçasDobradiças Metálicas
Tipo de AcabamentoInterior em Trama
Link Youtubehttps://www.youtube.com/watch?v=UEypN3qWygM
M30.05
MPNC68-35
LinhaCozinha Connect
FabricanteHenn
Tipo de ProdutoBalcão
É kit?Não é kit
Alto do balcãoN/A
Ancho do balcãoN/A
Possui tampo?Não
Quantidade de Gavetas0
Tipo de CorrediçaCorrediças Metálicas
Possui Prateleiras?Sim
Necessita Montagem?Sim
Fonte do produtoN/A
Ubicação do MóvelInferior
Material das alçasPlástico
Modelo detalhadoN/A
Alto do armárioN/A
Link Sitehttps://www.costaricacolchoes.com.br/produtos/25934S5325/
Linha/ModeloCozinha Connect
Tamanho MontadoLarg:87.70 x Comp/Prof:49.90 x Alt: 12.30
Certificação de QualidadeCertificação de Qualidade Aprovada
Condição do ItemNovo
Altura12 cm
Comprimento/Profundidade50 cm
Quantidade de Prateleiras1
Garantia3 meses
Quantidade de Portas1 Porta de Abrir
Não PossuiNão
Numeral0
ID YoutubeUEypN3qWygM
Kit0
Peso Cubado13.50
Contatos Sac Fábricawww.henn.com.br
Tipo de Acabamento da PinturaAlto Brilho/Fosca
Tipo de PinturaPintura em UV (Ultravioleta)
Tipo de puxadorPuxador Metálico
Categoria - PaiMóveis de Cozinha
Código universal de produto (GTIN)7890022070784
AcabamentoInterior em Trama
Altura do Produto12,3 cm
AmbienteCozinha
CorDuna/Cristal
Gavetas0
Largura do Produto87,7 cm
MarcaHenn
Material100% MDF
ModeloCozinha Connect
Peso do Produto23.00 Kg
Portas1
Prateleiras1
Prazo de Garantia3 meses
Profundidade do Produto49,9 cm
ProteçãoPintura em UV (Ultravioleta)
PésABS/PVC
Recomendações de UsoApropriado p/ Mármore ou Granito
RevestimentoPintura em UV (Ultravioleta)
Sistema de AberturaDobradiças Metálicas
Sistema de MontagemDesmontável
TampoNão
Tipo de PortasPorta de Abrir
Tipo de PésABS/PVC

Avaliações dos clientes

— ★

0 avaliações
0 comentários

5 ★0
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Este produto ainda não tem avaliações. Seja o primeiro a avaliar.

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$432,94ou R$432,94 em 6x de R$72,16