Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Fogão Elétrico Cooktop Portátil 2 Bocas 2.000W Controle de Temperatura 220V - Elgin

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Número do modelo: 42FOG0202000
  • Fabricante: Elgin
  • Cor: Preto
  • Altura: 52.0
  • Largura: 33.0
  • Comprimento: 33.0

Descrição e ficha técnica

Código 1659849500156292

Fogão Elétrico Cooktop Portátil 2 Bocas 2.000W Controle de Temperatura 220V - Elgin.

Características e especificações do produto:

Número do modelo 42FOG0202000
Fabricante Elgin
Cor Preto
Altura 52.0
Largura 33.0
Comprimento 33.0
Peso 1.6
Marca Elgin
Peso do Produto 1.6

Ficha Técnica

Número do modelo42FOG0202000
FabricanteElgin
CorPreto
Altura52.0
Largura33.0
Comprimento33.0
Peso1.6
MarcaElgin
Peso do Produto1.6

Avaliações dos clientes

4,5 ★

105 avaliações
42 comentários

5 ★21
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Avaliações com fotos e vídeos

Luís

Bom aparelho

2 semanas atrás
Francisco
2 meses atrás
Renata
3 meses atrás
Girlane

Ótimo amei muito e chegou muito rápido

3 meses atrás

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$196,21ou R$196,21 em 6x de R$32,70