Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Liquidificador Mallory Fast Mix 1.5L 2 Velocidades 520W com Função Pulsar

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Cor: Branco
  • Voltagem: 220V
  • Marca: Mallory
  • Modelo: Fast Mix
  • Potência: 520 W
  • Quantidade de velocidades: 2

Descrição e ficha técnica

Código 90161963886631872160

Liquidificador Mallory Fast Mix 1.5L 2 Velocidades 520W com Função Pulsar.

Características e especificações do produto:

Marca Mallory
Modelo Fast Mix
Potência 520 W
Quantidade de velocidades 2
Quantidade de lâminas 4
Com lâmina de aço inoxidável Sim
Com função pulsar Sim
Capacidade em volume 1.5 litros
Material da jarra Polipropileno
Peso 1.1 kg
Largura 17 cm
Altura 40.5 cm
Profundidade 20.5 cm
Cor Branco
Peso do Produto 1kg
País de Origem Brasil
Tipo de Liquidificador Liquidificador de Bancada
Voltagem 220V
Tipo de Garantia Garantia do Fornecedor

Ficha Técnica

CorBranco
Voltagem220V
MarcaMallory
ModeloFast Mix
Potência520 W
Quantidade de velocidades2
Quantidade de lâminas4
Com lâmina de aço inoxidávelSim
Com função pulsarSim
Capacidade em volume1.5 litros
Material da jarraPolipropileno
Peso1.1 kg
Largura17 cm
Altura40.5 cm
Profundidade20.5 cm
Peso do Produto1kg
País de OrigemBrasil
Tipo de LiquidificadorLiquidificador de Bancada
Tipo de GarantiaGarantia do Fornecedor

Avaliações dos clientes

— ★

0 avaliações
0 comentários

5 ★0
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Este produto ainda não tem avaliações. Seja o primeiro a avaliar.

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$139,76ou R$139,76 em 6x de R$23,29