Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Moedor de Carne e Extrusor de Massas Elétrico Stang Anodilar 245W 3064

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Voltagem: 110V
  • Modelo: Stang
  • Garantia: 6 meses
  • É inflamável: Não
  • Potência: 245 W
  • Largura: 27.2 cm

Descrição e ficha técnica

Código 90161148525951432444

Moedor de Carne e Extrusor de Massas Elétrico Stang Anodilar 245W 3064.

Características e especificações do produto:

Modelo Stang
Garantia 6 meses
É inflamável Não
Potência 245 W
Largura 27.2 cm
Peso 10.4 kg
Marca Anodilar
Cor Branco
Tipo de Moedor de Carne 2199!x!Elétrico
Tipo de moedor de carne Elétrica
É kit Não
Altura 31.5 cm
Profundidade 23.5 cm
Voltagem 110V
Duração da Garantia 810!x!6 Meses
Conteúdo da Embalagem 01 moedor de carne e extrusor de massas, acessórios e manual de instruções
Dimensões do Produto Altura: 31,5 cm Largura: 27,2 cm Profundidade: 23,5 cm
Peso do Produto 10,4 kg
Prazo de Garantia 6 meses

Ficha Técnica

Voltagem110V
ModeloStang
Garantia6 meses
É inflamávelNão
Potência245 W
Largura27.2 cm
Peso10.4 kg
MarcaAnodilar
CorBranco
Tipo de moedor de carneElétrica
É kitNão
Altura31.5 cm
Profundidade23.5 cm
Duração da Garantia810!x!6 Meses
Conteúdo da Embalagem01 moedor de carne e extrusor de massas, acessórios e manual de instruções
Dimensões do ProdutoAltura: 31,5 cm Largura: 27,2 cm Profundidade: 23,5 cm
Peso do Produto10,4 kg
Prazo de Garantia6 meses

Avaliações dos clientes

5,0 ★

1 avaliações
1 comentários

5 ★0
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Este produto ainda não tem avaliações. Seja o primeiro a avaliar.

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$1.516,94ou R$1.516,94 em 6x de R$252,82