Publicidade Samsung Galaxy Tab
0

Meus favoritos

Onde vamos entregar?

Assim, mostramos as opções de entrega para a sua região

Não sei o meu CEP

Tem no magalu

Departamentos

Moda
Todos os departamentos

Nossas marcas e parceiros

Netshoes
Época Cosméticos
KaBuM!
AliExpress
Todas as marcas
Todas as categorias
Todas as subcategorias

Serviços e benefícios

Cartão Luiza
Cliente Ouro
Magalu seguros
Blog da Lu
Maga +
WhatsApp da Lu
Todos os serviços
Comprar na loja
Vender no Magalu
Baixe o aplicativo
Compre pelo telefone
Compre pelo chat

Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h

Climatizador de Ar CLIN35 35 Litros 3 Velocidades 150W com Dreno Ventisol

Vendido e entregue por Magalu

Principais características

  • Cor: Branco com Cinza | Branco com cinza
  • Voltagem: 110V
  • Marca: Ventisol
  • Modelo: CLIR35 PRO
  • Garantia: 12 meses
  • E umidificador: Sim

Descrição e ficha técnica

Código 90161363406398374687

Climatizador de Ar CLIN35 35 Litros 3 Velocidades 150W com Dreno Ventisol.

Características e especificações do produto:

Marca Ventisol
Modelo CLIR35 PRO
Garantia 12 meses
E umidificador Sim
E inflamavel Nao
Inclui controle remoto Nao
Peso 9.8 kg
Altura 84.5 cm
Potencia 150 W
Tipo de climatizaçao Frio
Com funçao de ventilaçao Sim
Quantidade de velocidades 3
E kit Nao
Com temporizador Nao
Largura 35.5 cm
Cor Branco com Cinza
Voltagem 110V

Ficha Técnica

CorBranco com Cinza | Branco com cinza
Voltagem110V
MarcaVentisol
ModeloCLIR35 PRO
Garantia12 meses
E umidificadorSim
E inflamavelNao
Inclui controle remotoNao
Peso9.8 kg
Altura84.5 cm
Potencia150 W
Tipo de climatizaçaoFrio
Com funçao de ventilaçaoSim
Quantidade de velocidades3
E kitNao
Com temporizadorNao
Largura35.5 cm

Avaliações dos clientes

4,5 ★

239 avaliações
110 comentários

5 ★116
4 ★0
3 ★0
2 ★0
1 ★0

Avaliações de compradores no Magalu.

Avaliações com fotos e vídeos

Regiane

Cor: Branco com Cinza | voltage: 110V

1 mês atrás
Wagner

Cor: Branco com Cinza | voltage: 110V

2 meses atrás
Tatiane

Cor: Branco com Cinza | voltage: 110V

Maravilhoso,eu uso sempre com gelo.

5 meses atrás
Devanir

Cor: Branco com Cinza | voltage: 110V

6 meses atrás

Conte sua experiência

Sua opinião ajuda outras pessoas a conhecer este produto.

Quer compartilhar sua avaliação com a loja?

LuLu explica
Lançamento do iPhone 18:

Lançamento do iPhone 18:

Confira tudo sobre os novos modelos da Apple!

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Lançamento do iPhone Duo: tudo sobre a dobrável da Apple

Saiba mais sobre os novos modelos e suas novidades.

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Lançamento do AirPods 5: novidades, preço e data no Brasil

Conheça as novidades para ouvir suas músicas.

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Apple Watch S12 e Ultra 4: tudo sobre o lançamento dos novos modelos

Veja o que mudou nos novos modelos.

R$1.167,10ou R$1.167,10 em 6x de R$194,52